Режим работы:

ПН - СБ 9:00 - 21:00

ВС 10:00 - 20:00

Мы в социальных сетях:

г. Москва, ул. Талдомская, д. 11, корп. 1

ст. метро Яхромская (1 км)

ст. метро Селигерская (1,8 км)

Logo-ДЦЛИ

Эксклюзивные цены на анализы
от наших партнеров

8 800 (444) 42-32
8 (495) 198-10-03

Запись по телефону (ежедневно)

Медицинский центр в Москве

Сколько стоит поставить брекеты на зубы?

Сколько стоит поставить брекеты на зубы?

  • Главная
  • -
  • Блог
  • -
  • Сколько стоит поставить брекеты на зубы?
Сколько стоит поставить брекеты на зубы?

Мало кто с рождения обладает идеальным прикусом и иногда мужчины и женщины стесняются улыбаться из-за кривых зубов. Теперь можно забыть о комплексах и превратить свою улыбку в визитную карточку — достаточно поставить брекеты. Цена на услугу ортодонта, который правильно подберет брекет-систему, установит ее и будет контролировать выравнивание зубного ряда зависит от материалов, особенностей крепления конструкции и бренда производителя, в «GM Clinica» цена начинается от 12 000 рублей.

Состояние зубной эмали, строение челюсти, наличие противопоказаний — любой нюанс учитывается специалистом в процессе решения, как и где поставить брекеты. В Москве врачи-ортодонты GM Clinica работают по мировым стандартам индивидуально подбирая вариант для установки.

Важная информация: Корректировка зубов при помощи ортодонтических конструкций занимает порядка 15 месяцев, рекомендуется процедуру проводить на уже постоянных зубах, завершивших свой рост. Оптимально начинать формирование прикуса в 13-14 лет, верхней возрастной планки нет, но чем старше человек, тем хуже происходят изменения.

ВИДЫ БРЕКЕТ-СИСТЕМ И ИХ СТОИМОСТЬ

Керамические, сапфировые, металлические, съемные и брекеты-эйланеры — разновидностей устройств для коррекции искривленных зубов большое количество. Они могут устанавливаться как на передней поверхности, так и фиксироваться незаметно внутри ротовой полости. Второй вариант более дорогостоящий, так как потребует больших усилий доктора, поэтому только специалист сможет ответить точно на вопрос сколько стоят брекеты. Цена начинается от 12 000 рублей и оговаривается после обследования, лечения кариеса, а также санации полости рта.

По типу фиксации системы классифицируются на:

  • ВЕСТИБУЛЯРНЫЕ — крепятся быстро и просто, сравнительно недороги, практически не мешают и пациент за несколько дней привыкает к такой конструкции.
  • ЛИНГВАЛЬНЫЕ — зафиксировать их во рту сложнее, нужен по-настоящему опытный врач-стоматолог, и до момента снятия за такими брекетами труднее ухаживать. Цена, чтобы поставить брекеты такого типа зачастую выше, однако эффект возникает уже через 30 дней использования.

По коррекционному воздействию:

  • ЛИГАТУРНЫЕ — экономичный вариант, подходящий для подростков, ведь вместо обычных можно установить яркие проволочки.
  • САМОЛИГИРУЮЩИЕ — эстетичная конструкция, мягко влияющая на зуб, максимально комфортна в применении и не требует частых визитов к ортодонту.

При выборе способа исправления дефектов прикуса значимым фактором становится именно цена на брекеты: сколько стоит работа специалиста-ортодонта, сами дуги с креплениями и предварительная диагностика — это обязательно обсуждается на первом приеме.

ПРЕИМУЩЕСТВА УСЛУГИ

При поиске клиники в Москве, где поставят брекеты быстро, надежно и без осложнений нужно обращать на основные аспекты:

  1. Оперативность — процедура продлится около 90 минут.
  2. Безболезненность — выверенный план действий и опыт врача делают установку комфортной и
  3. Легкая адаптация — быстрое привыкание, брекеты не мешают говорить, принимать пищу и проводить гигиену.
  4. Профессиональная поддержка — в удобное время можно обратиться к стоматологу за советом или помощью.

Неровные зубы теперь не приговор,пусть не сразу, но результат будет 100% — после осмотра и подготовки подбирается персональная программа лечения.

[an error occurred while processing the directive]

Режим работы:

ПН - СБ 9:00 - 21:00

ВС 10:00 - 20:00

Мы в социальных сетях:

- г. Москва, ул. Талдомская, д. 11, корп. 1 (ст. метро Селигерская)
Прием ведется по предварителтьной записи